élus signataires - Département 34 (Ro à S)

Publié le par comiteposte

Robert Philippe conseiller municipal de Roquebrun
Rodriguez Joseph
maire de Saint Félix de Lodez
Rodriguez Jean-Claude
maire de Brissac
 
Rolhion Sophie conseillère municipale de Mèze

Rome Jean-Pierre adjoint au maire de Saint Pons de Mauchiens

Roquere Pascale adjointe au maire d' Oupia

Roth Yolande conseillère municipale de Vendres

Rouanet Jean-Pierre maire de Courniou

Roucairol Philippe conseiller municipal de Cessenon-sur-Orb

Roudier Guy maire de Pailhès

Rougeot Pierre Jean conseiller municipal d'Abeilhan

Roulet G. adjoint au maire de Nizas

Roulleaux Jean Jacques adjoint au maire de Vic la Gardiole

Rous Alain adjoint au maire de Boisseron

Roussel Stéphane conseiller municipal

Rouyrenc G. conseiller municipal de Cruzy

Ruiz Antoine conseiller municipal de Colombiers

Ruiz Jean François maire de Saint Jean de Fos

Sabarthes Guy conseiller municipal de Félines Minervois

Saez Gérard conseiller municipal de Clermont l'Hérault

Sagnes JF conseiller municipal d' Alignan du Vent

Sahuc Hélène adjointe au maire de Lézignan la Cèbe

Saisset Florence conseillère municipale de Murviel les Béziers

Saleine conseiller municipal de Riols

Salieges conseiller municipal de Riols

Salomon conseiller municipal de Saint Jean de Védas

Salse Grey adjointe au maire de Creissan

Sanchez Gilbert conseiller municipal de Creissan

Sanchez Michel conseiller municipal de Maraussan

Sanchez Pierre conseiller municipal de Poilhes

Sanchez Sylvie conseillère municipale de Lunel - Viel

Sanchiz André conseiller municipal de Bélarga

Sanocki Myriam conseillère municipal de Cazouls lès Béziers

Satger Jean Noël maire d' Aspiran

Saurel Philippe adjoint au maire de Montpellier et conseiller général de l'Hérault (canton de Montpellier 3)

Sautez Stephanie conseillère municipale de Beaufort

Savy Marc conseiller municipal de Frontignan

Scavino Pierre conseiller municipal de Bassan

Schlindevin Gérard conseiller municipal de Vendres 1er adjoint au maire de Brissac

Schneider Laurent conseiller municipal de Vendémian
Schnitller Richard  1er adjoint au maire de Brissac

Segala Philippe conseiller municipal de Saint Guilhem le Désert

Segalas Yvan maire d'Abeilhan

Segarra Christ. conseiller municipal de Clermont l'Hérault

Seguier Jacques conseiller municipal de Poilhes

Segura Noël maire de Villeneuve-lès-Maguelone

Seille Jacques adjoint au maire

Senegas Alain maire de Lignan sur Orb

Serrado R. conseiller municipal de Cruzy

Sers Jean Charles maire de Castelnau de Guers

Sert Jean-Marie conseiller municipal de Paulhan

Servel Olivier conseiller municipal de Gignac

Sideris André adjoint au maire de Gignac

Siegel Robert conseiller municipal de Saint Guilhem le Désert

Sigala Alain conseiller municipal de Bassan

Siguy G. conseiller municipal de Ganges

Sinibaldi Sylvain conseiller municipal de Colombiers

Sirat Jean Paul conseiller municipal de Puisserguier

Sisques Robert adjoint au maire de Saint Chinian

Sol Michel conseiller municipal de Frontignan

Sol Patrick adjoint au maire de Villeneuve les Béziers

Sola Hedwige  maire de Cruzy

Solere Daniel adjoint au maire de Portiragnes

Soriano Christine conseillère municipale d'Abeilhan

Sorli Nelly adjointe au maire de Pomérols

Sorolla José maire de Saint Martin de Londres et Conseiller Général

Sost J.Paul conseiller municipal de Montady

Soto Bernard maire de Paulhan
Soto J.F
conseiller municipal de Gignac

Souche Régine adjointe au maire de Montpellier
Souchon Laurent conseiller municipal de Villeneuvette
Soulier A. conseiller municipal  de Baillargues
Spiegler Patricia conseillère municipale de Cournontéral

Subilla Henri adjoint au maire de Clermont l'Hérault

Subirats Colette adjointe au maire de Loupian   

Sylvestre Laure conseillère municipale d' Autignac

Commenter cet article