élus signataires - Départements 10 à 11 (A à B)

Publié le par comiteposte

10 :

Bertherin Frédéric conseiller municipal de Blaincourt-sur-Aube

Bourden Pascal conseiller municipal  de Pont-sur-Seine

Bouvin Marceau conseiller municipalde Blaincourt-sur-Aube
Brodard Olivier  conseiller municipal  de Pont-sur-Seine
Cheikh Angélique conseillère municipale de Romilly

Choffe Pascal conseiller municipal de Blaincourt-sur-Aube
Cornevin J.P conseiller municipal de Saint André
Cunin Michel maire de Pont-sur-Seine
Da Rosa Alexandra conseillère municipale   de Pont-sur-Seine

Denizet Antoinette conseillère  municipalede Blaincourt-sur-Aube
Desmares Denis adjoint au maire  de Pont-sur-Seine
Dolly Fevre maire de Maupas
Girost Robert conseiller municipal  de Pont-sur-Seine
Gouvenel Fabrice
adjoint au maire de Courcelle sur Voire
Gruselle Anita
conseillère  municipale  de Pont-sur-Seine
Guevel Georges conseiller municipal  de Pont-sur-Seine
Guevel Michèle conseillère municipale  de Pont-sur-Seine

Herluison Jean-Claude adjoint au maire de Sainte-Savine
Lagogey Janick conseiller municipal de Verrières

Latrasse Christophe conseiller municipal de Romilly-sur-Seine
Mouchel Jacques conseiller municipal  de Pont-sur-Seine

Noël Ronny conseiller municipalde Blaincourt-sur-Aube
Palisse Véronique conseillère municipale de Villenauxe-la-Grande

Puigmal Daniel adjoint au maire de Sainte-Savine
Stein Nathalie conseillère  municipale  de Pont-sur-Seine
Trutat Jean-Louis adjoint au maire de Saint Etienne sous Barbuise
Viseur Claude maire de Saint Etienne sous Barbuise

Voulminot Guy maire de Blaincourt-sur-Aube

Voulminot Jean-Pierre adjoint au maire de Blaincourt-sur-Aube
Zajac Anna conseillère municipale de Troyes

11:

Adiveze Roger maire d' Alairac

Aguilhon Jean-Louis maire de Fajac en Val

Alegre adjoint au maire de Chalabre

Alibert Rolande maire de camps sur Agly

Alonso Sylvie conseillère municipale de Esperaza

Alquier Jacques adjoint au maire de Lagrasse

Alsina Sandrine conseillère municipale d’Esperaza

Amoros Morgan conseiller municipal de Peyriac-de-Mer
Amouroux Jean-Jacques conseiller municipal de Saint Frichoux
Amouroux Robert maire de Barbaira
Andriau-Fauré Christine conseillère municipale de Peyriac-de-Mer
Andrieu Eric maire de Villerouge-Termenes
Aragou Maurice maire de Quillan

Aribaud Jean-Louis maire de Villefloure

Arie Michel maire de Villetritouls

Arino Hubert maire de Ferran

Arino Jacques Conseiller général Carcassonne

Arnaud Magali maire de Villar en Val
Arripe Marie-Laure adjointe au maire de Peyriac-de-Mer
Assens Jean-Marie maire de Peyriac-de-mer
Azalbert Jean-Claude adjoint au maire de Coursan
Baillat Jacques conseiller municipal de Narbonne

Bancelhon Christian adjoint au maire de Montredon des Corbières

Baradon Agnès adjointe au maire de Sigean

Barailla Régis Conseiller général Durban

Barbaza Guy conseiller municipal de Caunettes sur Lauquet

Baron Francis maire de Bouisse

Barthes André maire de Massac

Bauzou Gaston maire de Puivert

Bels Francis maire de Roquefere

Benoit Raymond adjoint au maire de Villegly

Bernadac Jean maire de Lairiere

Bernat Alain conseiller municipal de Quillan

Berthoumieu Vincent conseiller municipal de La Pomarede

Bertola Christiane 1ère adjointe au maire de Cubières-sur-Cinoble
Betbeder Audrey adjointe au maire de Lagrasse

Bielle Maria conseillère municipale de Bages

Blanc Didier conseiller municipal de Marseillette

Blanc Geneviève maire de Montauriol

Blazy Henriette adjointe au maire de Salles sur l'Hers

Bonnet Robert maire de Pieusse

Botsen Jean-Pierre maire de Pézens
Bousquet Christine adjoint au maire de Coursan

Brousse Michel Conseiller général Salles sur l'Hers

Brousse Michel maire de Salles sur l'Hers

Bru Jean-Paul  adjoint au maire de sainte Valiere

Bruchet Dominique maire de Gincla

Brunel Léon premier adjoint au maire de la force

Brunel Roger maire de Portel
Brunel Serge maire de Conilhac

Commenter cet article