élus signataires - Départements 11 (R à Z) à 12

Publié le par comiteposte

Rainaud Marcel Sénateur

Ratia André maire de Mirepeisset

Raynal Martine conseillère municipale de Lagrasse

Raynaud Christian maire de Villemoustaussou

Raynouard Jean-Yves maire de Maisons

Regnier Jean-Jacques maire de La Pomarede

Rey Philippe conseiller municipal de Lagrasse

Rey Sandra conseillere municipale de Lagrasse

Rézio Jacqueline maire de Lacombes
Ribera Sébastien
conseiller municipal de Trèbes

Ripoll Jean-Luc adjoint au maire de Bages
Roca Jean-José conseiller municipal de Peyriac-de-Mer
Rodriguez Jean-Louis conseiller municipal de Quillan
Romieu Sylvie maire de Cubières sur Cinoble

Roquefort Wilfrid conseiller municipal de Quillan

Rouquet Jacques conseiller municipal de Lasbordes

Rouxel Patrick conseiller municipal de Pléboulle

Rouzaud Christian maire d' Argeliers
Royer Benjamin conseiller municipal de Peyriac-de-Mer
Ruiz Bruno adjoint au maire d' Argeliers
Rumiz Evelyne conseillère municipale de Saint Frichoux

Sablairoles Jacques maire de Mas Cabardes
Sales Laurent conseiller municipal de Peyriac-de-Mer
Salles Jean Marie maire d' Alzonne
Salvagnac Jean-Paul adjoint au maire de Lagrasse

Salvat Jean Pierre maire de Rivel

San Francisco Marc conseiller municipal de la Fajolle

Sanchez Robert maire de Coustaussa
Savy Francis maire de Mazuby et Conseiller Général du Canton de Belcaire
Scellier M.J. adjointe au maire de Gincla

Schivardi Gérard maire de Mailhac, conseiller général de Ginestas, secrétaire du Parti Ouvrier Indépendant

Sciamma René maire de Villedubert

Seguy Bernard conseiller municipal de Villerouge-Termenes

Seguy Michel conseiller municipal de Termes

Sentenac Thierry conseiller municipal de Coursan

Serie Guy maire de Villebazy

Simoes Grace conseillere municipale de Sainte Valiere

Sire Louis maire de Saint Just et le Bezu

Skala Joseph maire de Miraval Cabardes

Snoeck Alphonse conseiller municipal de Lagrasse

Sola Cécile adjointe au maire de Villefort

Sole Albert adjoint au maire de Coursan

Tanneau Gilles maire de Hounoux

Tarbouriech 1er adjoint au maire de Durban
conseiller municipal de La Pomarede

Tarruis Patrick maire de Fitou
Torressin Thierry

Treton Octave maire de Serres
Verdier A. adjoint au maire de Gincla
Vernier Odile maire de Tourreilles

Verza Joan conseiller municipal de Couiza

Vidal Bernard maire de Sainte Camelle

Vila Jean-Michel adjoint au maire de Peyriac-de-Mer
Viven Paulette conseillère municipale de Mirepeisset

Zamora Marie-Claude conseillere municipale de Sainte Valiere
12 :
Aubeleau Bernard conseiller municipal de Riviere sur Tarn
Bastide Etienne elu de Saint Beauzely
Bejaoui Catherine elue de Saint Beauzely
Bel Alain elu de saint Beauzely
Bel Annie maire de Saint Sernin sur Rance
Boissiere Pierre Marie
elu de Saint Beauzely

Cluzel Lilian elu de Saint Beauzely
Costes Gerard elu de saint Beauzely
Duran Guy maire de Millau
Feric Christian conseiller municipal de Riviere sur Tarn
Fontanier Jean-Claude maire de Saint Chely D’Aubrac et Conseiller Général
Galabrun Laurence elue de Saint Beauzely
Gaubert Thierry elu de Saint Beauzely
Heran Michel adjoint au maire de Cornus
Ladrech Jean-Pierre maire de Firmi
Lemaire Armelle elue de Saint Beauzely

Marchand Christian maire de Saint Beauzely
Marques Pierre elu de Saint Beauzely
Menu valerie elue de Saint Beauzely
Pantanella Pierre maire de St Rome de Cernon, président du collectif Aveyronnais  de défense et de développement des services publics
Pons Andre elu de Saint Beauzely
Quintard Zephirin président du SIVM du canton de Conques 
Reville Jean adjoint au maire de Decazeville
Victor Marcel
elu de Saint Beauzely
 Volte Serge maire de Nauviale

Commenter cet article