élus signataires - Département 23 (P à Z)

Publié le par comiteposte

Pailloux Gilles adjoint au maire de  Mainsat
Pamies Jean-Michel maire de Saint-Martin Sainte Catherine
Parayre Régis adjoint au maire de  Lépinas
Paricaud A. adjoint au maire d'  Azat-Chatenet
Parot Guy adjoint au maire de  Saint Pardoux Les Cards
Pascal Maurice adjoint au maire de  Trois Fonts
Pateyron G. adjoint au maire de  Marsac
Pateyron Marthe maire de Saint Pierre Chérignat
Payard Jacques adjoint au maire de  Lioux les Monges

Penot Gilles conseiller municipal de Saint Agnant de Versillat
Perin-Yahia Catherine conseillère municipale d’Auzances
Peroche Marie-Hélène conseillère municipale d’Auzances

Pougeard Paulette adjoint au maire de Savennes
Pouget Gérard adjoint au maire de  La Brionne
Pradeau Pierrette 1er adjoint au maire de Naillat
Pruchon Jean maire de Pionnat
Prudhomme Sonia conseillère municipale d’Auzances
Renaud M. adjoint au maire de Lourdeix Saint Pierre

Peynot Celine conseillere municipale du Grand Bourg
Philippon Annie 3eme adjoint au maire de Saint Agnant de Versillat

Ricard mireille maire du Grand Bourg
Robert Martiale adjointe au maire de  Guéret
Robby Marcel adjoint au maire d’Auzances
Rodier adjoint au maire de Naillat
Rouchon Gabrièl maire de Tardes
Rougeot Patrick maire de Saint Léger le Guérétois
Rougeron Pierre conseiller  municipal  d’Auzances
Roulland R. Conseiller Général (Saint Georges Nigremont)

Roussange Christian 4eme adjoint au maire de sardent
Roux Martine adjoint au maire de  Saint Priex la Feuille
Santinon Maurice maire de Boussac Bourg
Séraphin Philippe maire de  Chatelus Le Marcheix
Simon Françoise adjointe au maire d’Auzances
Simonet Christian adjoint au maire de  Chard
Suchaud Roland adjoint au maire de Peyrabout
Sudron Michel maire de La Saunière
Surmauvent Stéphane adjoint au maire de  Savennes
Teinturier Daniel vice président de la communauté de communes et conseiller municipal de Saint Vaury
Ternat Didier maire de Croze
Thomas Bernard maire deChamborand
Tourand Bernard adjoint au maire de  Chambonchard
Tourtaud Daniel adjoint au maire de  Lizières
Trespeux Bernard adjoint au maire de  La Saunière
Truchon Florence adjointe au maire de  Saint-Marc à Frongier
Trunde Jean-Claude maire de Moutier d'Ahun
Tual Brigitte 3ème adjoint au maire de Chamborand
Vachon Alain maire de Champsanglard
Vaury Serge maire de Saint Victor en Marche
Venuat André maire d’Auzances
Verdier Paul conseiller municipal d’Auzances
Vigneresse Alain conseiller municipal d’Auzances
Vigneron Guy maire de La Chaussade
Vigroux - Aufort adjoint au maire de  Saint Priex -la-Feuille
Villard Michel maire de Saint-Feyre
Vincent Michèle adjoint au maire de  Puy Malsignat
Weimann Véronique adjoint au maire de  Chavanat  

Commenter cet article