élus signataires - Département 42 (D à R)

Publié le par comiteposte

Darles M. adjoint au maire de  Saint Priest-la-Vêtre
Daval M. maire de  Saint-Martin - la -Sauvete
Dechelette Nadine conseillère municipale de Saint André d'Apchon
De Maillard R. maire de  Saint Paul d'Uzore
Déplace Bruno adjoint au maire de Saint Martin d'Estreaux
Desjoyaux A. maire de  Cuzieu
Di Gusto Isabelle conseillère municipale de Lorette
Dubessy G. adjoint au maire de  Saint-Romain-la-Motte
Duchez N. adjoint au maire de  Saint-Romain-le-Puy
Dumas Gérard conseiller municipal de Saint André d'Apchon

Dupeyron Norbert maire de Chevrieres
Durand Yves maire de Saint Haon le Châtel

Faure H. maire de  Saint-Cyprien
Farjon  Jean Yves  adjoint au maire de Saint  Just en Chevalet

Favieu adjoint au maire de  Villemontais
Ferry adjoint au maire de  Saint-Just-en-Bas
Feugere Eric conseiller municipal de Saint-Vincent de Boisset
Foret Alain maire de la Tuilière

Frère  Chantal conseillère municipale de Villerest
Gardon H. adjoint au maire de  Chalain d'Uzore
Garrido P. maire de  La Talaudière
Gay Coralie adjointe au maire de Lentigny
Gerossier P. adjoint au maire de  Lézigneux
Gonin Daniel 1er adjoint au maire de Lentigny et vice-président de la CCOR

Goutorbe  Gérard  conseiller municipal de la Tuilière

Goutte H. maire de  Sauvain
Gouttebroze Johann Conseiller municipal de Pinay
Gouy A. maire de  Chatelus
Grange Henri adjoint au maire de Saint Martin d'Estreaux

Hugues Claude adjoint au maire de Pouilly-les-Nonains
Huguet M. adjoint au maire de  Saint-Bonnet-le-Courreau
Huyniav R. adjoint au maire de  Boissey-lès-Montrond
Iacovella A. maire de  Sainte Colombe-sur-Gand

Jacmain Marthe adjointe au maire de Sail sous Couzan
Jeneste Alain

Laurent Jean-Paul adjoint au maire de Saint Jean - la - Vêtre
Lefebvre G. adjoint au maire de  Bussy Albieux
Levigne S. maire de Saint Priest-la-Vêtre
Leydier P. adjoint au maire de  Périgneux

Luirard Andre adjoint au maire  de Saint Pierre Laval

Malosse Eric conseiller municipal de Saint-André-d’Apchon et conseiller communautaire
Marquet A. maire de  La Tourette
Mascle adjoint au maire de  La Tourette
Massacrier M. maire de  Pralong
Masson R. adjoint au maire d' Ecotay l'Olme
Merle R. maire de  Nollieux

Meunier Dominique conseiller municipal de Saint Pierre Laval
Meunier H. maire d' Essertines -en-Châteauneuf 

Mirabel Patrick adjoint au maire de Pouilly-lès-Feurs
Moullier L.
maire de  Boen-sur-Lignon et Conseiller Général

Mousse Patrick  conseiller municipal de Saint Just en Chevalet

Noially M. maire de  Coutrouve
Parra J.P maire de Saint-Cyr -les-Vignes
Pecel Alain adjoint au maire de Saint-Etienne
Perrier Alban conseiller municipal de Saint Martin d'Estreaux

Perrier M. maire de  Lezigneux
Perrin Luc maire de Saint-Jean-la-Vêtre
Perrin M. adjoint au maire de  Pralong
Peyrard Henri conseiller municipal de Saint André d’Apchon

Piot Michel adjoint au maire de Chevrieres
Pointu Alain 1er adjoint au maire de Saint André d'Apchon
Poncet P. maire de  Saint-Just-en-Chevalet
Prosper Isabelle conseillère municipale de Saint André d’Apchon
Reinaud A. adjoint au maire de  Saint-Laurent-sous-Rochefort
RejonySylviane  conseillère municipale de Saint  Romain d'Urfé

Rey M. maire de  Précieux

Richard Suzanne  adjointe au maire de Saint  Just en Chevalet

Rival P. adjoint au maire de  Verrières-en-Forez
Rochereux B. adjoint au maire de  Chirassimont
Rodrigues Vanessa conseillère municipale de Saint Martin d'Estreaux
Roffa M.C maire de Villemontais
Rondard  Bernard conseiller municipal de Villerest

Rousset Louis adjoint au maire de Chevrieres

conseiller municipal de Saint Martin d'Estreaux
Joliveau J.M maire d' Ailleux
Laffont J. maire de  Bellegarde -en-Forez
Lageneste Gaëtan conseiller municipal de Saint Martin d'Estreaux
Lapallus René  maire de Charlieu et conseiller général

Commenter cet article