élus signataires - Département 66 (M à S)

Publié le par comiteposte

Maillol Rosy conseillère municipale d’Estagel
Mallea Jacky  adjoint  au maire d'Ortaffa

Manaut Serge adjoint  au maire de Serdinya

Manchon Raymond conseiller municipal d’Estagel
Mandrier Sébastien
conseiller municipal de Joch
Manent Roger
adjoint  au maire de Montferrer

Marc Claude  adjoint  au maire de Ria-Sirach

Marechal Maurice adjoint  au maire de Villelongue- de -la -Salanque

Margail Claude 1er adjoint au maire de Sauto

Marsal Jean Marc conseiller municipal de St Estève
Martin Michel
maire de Montescot

Massette Georges adjoint  au maire de Brouilla

Mateu  Marcel  adjoint  au maire d'Elne

Mathieux Eric conseiller municipal de Ballestavy

Maupin Marie maire de Saint- Michel-de -Llotes

Maurell Joseph conseiller municipal  de Joch
Maydat Jean Marie
maire de Serdinya
Medina Patrick  conseiller municipal de Banyuls -sur- mer

Mejean Marc  adjoint  au maire de Ballestavy

Merasli Saïda adjointe au maire de St Estève
Meya Augustin
adjoint  au maire de Bourg-Madame

Minchin J.Philippe conseiller municipal de Ballestavy

Mitjavilla Lucien maire d'Ayguatebia -Talau

Molinier Jean-Luc maire de Saint -Pierre -dels- Forcats

Monereau Myriam adjointe au maire  de Montescot

Monier Christiane adjointe au maire d' Espira -de l-'Agly

Monier René conseiller municipal d’Estagel
Montagne Michel

Montessimo José maire d'Eus

Moret Claude maire de Nefiach

Moulet Martine conseillère municipale de St Estève
Navarro Emmanuel
 adjoint  au maire de Saint-Feliu -d'Avall

Nifosi Christian maire de Villelongue dels Monts
Nisse Dominique
conseiller municipal de  Cassagnes

Noak Monique conseillère municipale de Saint Jean de Lasseille
Not Jean conseiller municipal de Mosset

Noury Roland maire de St Jean de Lasseille

Oms Rose-Marie conseillère municipale de Saint- Jean -Pla- de- Corts

Pages Francis adjoint  au maire d'Ayguatebia -Talau

Paloffis Guy  adjoint  au maire de Pézillas- la -Rivière

Parayre Agnès, maire de Lamanère,
Paries Guy maire de Pia
Pascual Robert  conseiller municipal de Latour -de -France

Payre Irène conseillère municipale de Boule -d'Amont
Payri Henri conseiller municipal de Mosset
Payré Monique  maire de Prunet et Belpuig

Payri Chinanou Jeanne conseillère municipale de St Estève
Payrou Christophe adjoint au maire de Néfiach

Payri Chinanou Jeanne conseillère municipale de St Estève
Pelegry José
1er adjoint au maire de Rabouillet

Peral Marie-Edith  maire d'Estoher

Peralba Jean-Caude maire de Villemolaque

Peralta Gilberte adjointe au maire de  Latour- Bas -Elne

Petit Dominique adjoint  au maire de Montferrer

Picamal Christian adjoint  au maire de Villemolaque
Pidemunt Philippe conseiller municipal de St Estève
Pigeon Michel, adjoint au maire de  Latour -de-France

Pignol Marie Thérèse  maire de Trévillach

Piqué Nathalie  adjointe  au maire de Pézilla -la -Rivière
Pluchon André conseiller municipal de Saint-Laurent -de- la -Salanque

Portanier Jean-Louis maire de Taulis

Portus Sabine adjointe  au maire de Sainte -Marie -la- mer

Pous Joëlle  adjointe au maire de  Latour -de -France

Prats Vida Jany Conseillère régionale, conseillère municipale de St Estève
Puig Alphonse  maire de Sainte -  Colombe -de -la -Commanderie

Puigmal Elie maire de St Estève et  vice-président de la communauté d'agglo de Perpignan -.Conseiller Général

Puignau Alexandre maire de Les Cluses

Pujol Josette maire de Catllar

Pumareda Jacques  maire d'Alenya

Quintana Sabine adjointe au maire de Serralongue

Raaymaker Marin conseiller municipal d'Ayguatebia-Talau

Racco François maire de Saleilles
Raynaud Jacques
maire de Vingrau

Raynal Jeanne conseillère municipale d'Opoul-Périllos

Raynaud Jean Louis maire de Fenouillet

Raynaud Marie-Françoise adjointe  au maire de Molitg -les -Bains

Règne Thomas conseiller municipal de Mosset

Ribere Noëlle conseillère  municipale de Joch
Ribes Guy
adjoint  au maire d'Estoher

Ribot Jean adjoint  au maire de Porté Puymorens

Riehl Daniel maire de Prugnanes

Ripoll Jean-Pierre conseiller municipal d’Estagel
Robert Danielle

Rodriguez Solange adjointe au maire de Palau de Cerdagne

Roger Estrade Françoise conseillère municipale de Rabouillet

Rouquié Guy adjoint  au maire de Torreilles

Rousset Marc maire adjoint d'Ayguatebia -Talau

Ruiz Sylvie conseillère municipale de St Estève
Saby  Patricia conseillère municipale de St Estève
Sala Henri
adjoint  au maire d'Arles- sur -Tech

Salvador Gérard  adjoint  au maire de Vinça

Santanach Adrien adjoint  au maire de Los- Masos

Santanach Michel  maire de Sauto

Sarda Jean maire de Porté-Puymorens

Saut René conseiller municipal d’Estagel
Scheepmaker Joëlle

Schramm Paul  maire de Calce

Semper Robert conseiller municipal d’Estagel
Sentenac Henri maire de Mosset

Serradeil Josette conseillère municipale de Ria-Sirach
Serre Claude conseiller municipal de Boule -d'Amont

Siourac Paul adjoint au maire d'Angoustrine

Sire Fernand maire de Saint- Laurent -de- la- Salanque et  Conseiller Général
Strange Eileen conseillère municipale de Mosset

Struillou Jean-Philippe adjoint au maire d'Ansignan

conseillère municipale de Baillestavy adjointe au maire de Los -Masos maire de Saint-Hippolyte

Commenter cet article